8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Новосибирск
Ваш город
Новосибирск
logo

Строительство центра "Созвездие" в Новомосковске

27.10.2021
В самом начале лета, в Международный День защиты детей Новомосковске состоялась торжественная церемония закладки первого камня в фундамент Центра поддержки одарённых детей «Созвездие».
И уже сейчас в самом разгаре строительные работы. На площади более 3 гектаров расположатся лицей полного дня «Олимп», кампус для круглогодичного проживания 200 учеников старших классов, образовательный центр «Академия достижений», физкультурно-оздоровительный комплекс со спортзалом и бассейном, а также медицинский пункт.

«Созвездие» – уникальный для России образовательный проект, который реализуется совместными усилиями губернатора Тульской области Алексея Дюмина, Минерально-химической компании «ЕвроХим» и Благотворительного Фонда Андрея Мельниченко. На реализацию проекта будет потрачен 1 миллиард рублей. Обучение и проживание в Центре будут полностью бесплатными.

Ожидается, что центр одаренных детей «Созвездие» примет первых учеников в 2022 году. Для того, чтобы строить качественно и в срок строители используют различные добавки компании «Полипласт». Одна из них это – Полипласт СП-3. Подробнее о преимуществах этой добавки вы можете прочитать на сайте, в наших социальных сетях или позвонить на горячую линию +7 (800) 200-08-28.