8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Новосибирск
Ваш город
Новосибирск
logo

С Юбилеем, ПолипластХИМ!

18.12.2020
В декабре 2020 года ООО «ПолипластХИМ» празднует свой 15-летний юбилей. Сегодня - это один из крупнейших и известнейших поставщиков химических и минеральных добавок для бетона и растворов в Республике Беларусь.

История компании началась в далеком 2005 году, когда в г. Минск было открыто представительство ОАО «ГК Полипласт», и в течении долгих 15 лет фирма постепенно наращивала мощности, приобретала компетенцию и опыт, непрерывно совершенствовала и разрабатывала продукты, находящие отклик у постоянных клиентов и на новых рынках.

На данный момент нашими клиентами являются такие гиганты как: «Завод КПД №1 МАПИД», ОАО "Минскжелезобетон", ОАО "Гроднопромстрой", ОАО "Гродножилстрой", ОАО «Барановичский КЖБК», ОАО "Гомельский ДСК", ООО "Кубитек", «Витебский ДСК», ОАО "Трест №15 "Спецстрой", "Белэнергострой", ОАО "ДСТ № 5", ОАО "Минскжелезобетон", «Строительно-монтажный трест № 8», «Газпром», "СИТИК Констракшн" и другие развивающиеся компании.

Мы занимаем 52% рынка в нашей стране и соответствуем европейскому уровню стандартов качества продукции.

Юбилей – это значимое событие для компании, работающей на сложном рынке химической продукции, а также приятный повод для получения поздравлений, признания успехов деятельности компании в целом и каждого сотрудника в отдельности.

Основным фактором успеха ООО «ПолипластХИМ» являются ее сотрудники – команда специалистов, способная обеспечить решение любых, даже самых сложных задач. Наша компания значительное внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, повышению атмосферы доверия и взаимопонимания как внутри компании, так и с нашими клиентами.

Пусть в дальнейшем наша компания стремительно развивается, и приносит материальные плоды акционерам, дружному и сплоченному коллективу, состоящему из талантливых и опытных людей. Искренне благодарим наших партнеров и клиентов за доверие к нам, к нашей компании, к нашим делам и нашим продуктам!