8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Новосибирск
Ваш город
Новосибирск
logo

Полипласт обучает своих молодых специалистов технологиям бережливого производства

11.02.2022

ООО «Полипласт Северо-запад» комплексно решает задачи, стоящие перед ним. «Полипласт» развивается и модернизирует производство, постоянно думая о перспективах, поэтому на его базе формирует резерв управленческих кадров на должности руководителей структурных подразделений предприятия.

Так, руководство предприятия, серьезно и основательно относясь к вопросу подготовки молодых кадров — тех, кто встанет у руля на ключевых постах в не столь далеком будущем, инициировало разработку программы, включающей в себя работу группы тренеров, которые обучены основам бережливого производства. Кроме того, есть учебно-производственная площадка, где участники в реальном производственном процессе получают опыт применения инструментов бережливого производства и понимают, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности производства. Предусмотрена возможность обучения собственных специалистов в высших учебных заведениях. План подготовки молодых кадров включает поездки: на обучение по программе «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» - «Фабрика процессов» и на те предприятия ГК «Полипласт», где запущена программа «Бережливое производство». Такие поездки предусмотрены договорными обязательствами по национальному проекту.

«Молодым везде у нас дорога», и осилить ее уже не так сложно, когда есть такая значимая поддержка со стороны руководства.